What do you need? Emergency childcare?

Because of the Federal Council's directive on March 16, 2020, we are closing our business and putting all activities on hold until further notice. But we're still here for you! 

Is our childcare centre closed? Do you need someone to get groceries for you? Do you just need to talk? Or anything else?

Call or email us. We're here for you, and we'll quickly and flexibly arrange anything we can. Stay safe. 

leitung@cevizuerich.ch
044 213 20 57

Thursday, 02.04.2020

12:15 - 13:15

Cevilunch Gastgeberin: Antoinette

Cevi Kafi

Friday, 03.04.2020

19:00 - 23:00

Cevi Spielt

Cevi Kafi / Foyer

Saturday, 04.04.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 04.04.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 04.04.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 04.04.2020

12:30 - 18:00

CeviKino Familienkino

Mehrzweckhalle

Monday, 06.04.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Wednesday, 08.04.2020

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Raum der Stille

Wednesday, 08.04.2020

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Ostern - Betriebsferien Lernhilfe, Sekretariat, CeviKafi und Gloggespiel

Monday, 13.04.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 14.04.2020

19:30 - 21:30

Trägerkreis

Raum "Schwyzerstübli"

Saturday, 18.04.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 18.04.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 20.04.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 21.04.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ingrid

Sofia

Saturday, 25.04.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 25.04.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 27.04.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Tag der Arbeit - Betriebsferien Sekretariat, CeviKafi und Gloggespiel

Friday, 01.05.2020

19:00 - 23:00

Cevi Spielt

Cevi Kafi / Foyer

Saturday, 02.05.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 02.05.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 02.05.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 04.05.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 05.05.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ruth

Mehrzweckhalle / Genf

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Vorstandssitzungen ZV

Thursday, 07.05.2020

12:15 - 13:15

Cevilunch Gastgeberin: Antoinette

Cevi Kafi

Saturday, 09.05.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 09.05.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 09.05.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 11.05.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 12.05.2020

19:30 - 21:30

Trägerkreis

Raum "Schwyzerstübli"

Wednesday, 13.05.2020

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Raum der Stille

Wednesday, 13.05.2020

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Saturday, 16.05.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 16.05.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 16.05.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 18.05.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 19.05.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ingrid

Mehrzweckhalle

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Auffahrt - Betriebsferien Lernhilfe, Sekretariat, CeviKafi und Gloggespiel

Monday, 25.05.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Saturday, 30.05.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 30.05.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 30.05.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 01.06.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Thursday, 04.06.2020

12:00 - 13:00

Beiratslunch

CeviKafi

Thursday, 04.06.2020

12:15 - 13:15

Cevilunch Gastgeberin: Antoinette

Cevi Kafi

Friday, 05.06.2020

19:00 - 23:00

Cevi Spielt

Cevi Kafi / Foyer

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Cevi Zürich Ehe-Training - Ehe-Wochenende

Hasliberg

Saturday, 06.06.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 06.06.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 06.06.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 06.06.2020

16:00 - 23:00

Cevi Kino

Mehrzweckhalle

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Cevi Zürich Ehe-Training - Ehe-Wochenende

Hasliberg

Monday, 08.06.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 09.06.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ruth

Mehrzweckhalle

Tuesday, 09.06.2020

19:30 - 21:30

Trägerkreis

Raum "Schwyzerstübli"

Wednesday, 10.06.2020

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Raum der Stille

Wednesday, 10.06.2020

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Vorstandssitzungen ZV

Saturday, 13.06.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 13.06.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 13.06.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 15.06.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Bildungs- und Begegnungsreise nach Armenien & Georgien

Armenien & Georgien

Saturday, 20.06.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 20.06.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 20.06.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 22.06.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 23.06.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ingrid

Genf

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Redaktionsschluss Cevital 01/20

Saturday, 27.06.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 27.06.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 27.06.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 29.06.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 30.06.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ingrid

Mehrzweckhalle

Thursday, 02.07.2020

12:15 - 13:15

Cevilunch Gastgeberin: Antoinette

Cevi Kafi

Friday, 03.07.2020

19:00 - 23:00

Cevi Spielt

Cevi Kafi / Foyer

Saturday, 04.07.2020

10:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 04.07.2020

10:00 - 17:00

Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 04.07.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 06.07.2020

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MBG

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 07.07.2020

18:30 - 19:30

Bewegungstraining mit Ingrid

Mehrzweckhalle

Wednesday, 08.07.2020

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Raum der Stille

Wednesday, 08.07.2020

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Sommerferien - Betriebsferien Lernhilfe, Sekretariat und CeviKafi

Saturday, 11.07.2020

10:00 - 19:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel