Friday, 14.12.2018

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 14.12.2018

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 15.12.2018

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 15.12.2018

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 15.12.2018

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 17.12.2018

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 18.12.2018

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 18.12.2018

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 18.12.2018

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 18.12.2018

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 18.12.2018

18:00 - 19:00

Bewegungstraining mit Ruth

Mehrzweckhalle

Wednesday, 19.12.2018

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 19.12.2018

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 19.12.2018

18:00 - 22:00

Cevi Theater

Foyer

Thursday, 20.12.2018

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 20.12.2018

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 20.12.2018

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Friday, 21.12.2018

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 21.12.2018

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 22.12.2018

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 22.12.2018

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 24.12.2018

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Monday, 24.12.2018

14:00 - 21:00

Weihnachten einmal anders

Thursday, 01.01.1970

01:00 - 01:00

Betriebsferien Cevi Zürich

Tuesday, 25.12.2018

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Wednesday, 26.12.2018

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Thursday, 27.12.2018

08:30 - 13:30

Feriengruppe mit Elisabeth & Team

Gloggespiel

Thursday, 27.12.2018

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Thursday, 27.12.2018

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Friday, 28.12.2018

08:30 - 13:30

Feriengruppe mit Elisabeth & Team

Friday, 28.12.2018

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Friday, 28.12.2018

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 29.12.2018

09:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 29.12.2018

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 31.12.2018

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 01.01.2019

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Wednesday, 02.01.2019

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Thursday, 03.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 03.01.2019

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Thursday, 03.01.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Friday, 04.01.2019

13:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Friday, 04.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 05.01.2019

09:00 - 17:00

Betriebsferien Cevi Kafi

Cevi Kafi

Saturday, 05.01.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 07.01.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 08.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 08.01.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 08.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 08.01.2019

19:30 - 21:30

Trägerkreis

Wednesday, 09.01.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 09.01.2019

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Cevi Kafi

Wednesday, 09.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 09.01.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Wednesday, 09.01.2019

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Thursday, 10.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 10.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 10.01.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 10.01.2019

19:30 - 22:00

Töpfer-Atelier

Atelier

Friday, 11.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 11.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 12.01.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 12.01.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 12.01.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 14.01.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 15.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 15.01.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 15.01.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 15.01.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 15.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 15.01.2019

18:00 - 19:00

Bewegungstraining mit Ingrid

Mehrzweckhalle

Wednesday, 16.01.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 16.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 16.01.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Thursday, 17.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 17.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 17.01.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Friday, 18.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 18.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 19.01.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 19.01.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 19.01.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 21.01.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 22.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 22.01.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch

Tuesday, 22.01.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 22.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Wednesday, 23.01.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 23.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 23.01.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Thursday, 24.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 24.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 24.01.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 24.01.2019

19:30 - 22:00

Töpfer-Atelier

Atelier

Friday, 25.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 25.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 26.01.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 26.01.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 26.01.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 26.01.2019

19:30 - 22:00

Cevi Kino

Mehrzweckhalle

Monday, 28.01.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 29.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 29.01.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 29.01.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 29.01.2019

18:00 - 19:00

Bewegungstraining mit Ruth

Mehrzweckhalle

Wednesday, 30.01.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 30.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 30.01.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Wednesday, 30.01.2019

18:00 - 22:00

Cevi Theater

Foyer

Thursday, 31.01.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 31.01.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 31.01.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 31.01.2019

18:30 - 21:00

Huusträff

Wir treffen uns ab 18.30Uhr im Foyer mit 'Teilete' (d.h. jede/r bringt was zum Znacht mit) und dann ab ca. 19.30Uhr Gemeinschaft mit Singen und Beten.

Foyer

Friday, 01.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 01.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 02.02.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 02.02.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 02.02.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 04.02.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 05.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 05.02.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 05.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Wednesday, 06.02.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 06.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 06.02.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Thursday, 07.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 07.02.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch Gastgeberin: Antoinette

Cevi Kafi

Thursday, 07.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 07.02.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 07.02.2019

19:30 - 22:00

Töpfer-Atelier

Atelier

Friday, 08.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 08.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 09.02.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 09.02.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 11.02.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 12.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 12.02.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 12.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 12.02.2019

18:00 - 19:00

Bewegungstraining mit Ingrid

London

Tuesday, 12.02.2019

19:30 - 21:30

Trägerkreis

Wednesday, 13.02.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 13.02.2019

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Cevi Kafi

Wednesday, 13.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 13.02.2019

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Thursday, 14.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 14.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 14.02.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Friday, 15.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 15.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 16.02.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 16.02.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 18.02.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 19.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 19.02.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 19.02.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 19.02.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 19.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Wednesday, 20.02.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 20.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Thursday, 21.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 21.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 21.02.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 21.02.2019

19:30 - 22:00

Töpfer-Atelier

Atelier

Friday, 22.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 22.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 23.02.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 23.02.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 25.02.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 26.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 26.02.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 26.02.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 26.02.2019

18:00 - 19:00

Bewegungstraining mit Ruth

Mehrzweckhalle

Wednesday, 27.02.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 27.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 27.02.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Wednesday, 27.02.2019

18:00 - 22:00

Cevi Theater

Foyer

Thursday, 28.02.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 28.02.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 28.02.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 28.02.2019

18:30 - 21:00

Huusträff

Wir treffen uns ab 18.30Uhr im Foyer mit 'Teilete' (d.h. jede/r bringt was zum Znacht mit) und dann ab ca. 19.30Uhr Gemeinschaft mit Singen und Beten.

Foyer

Friday, 01.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 01.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 02.03.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 02.03.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 02.03.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 04.03.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 05.03.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 05.03.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 05.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Wednesday, 06.03.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 06.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 06.03.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Thursday, 07.03.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 07.03.2019

12:00 - 13:00

Redaktionsschluss Jahresbericht

Thursday, 07.03.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch Gastgeberin: Antoinette

Cevi Kafi

Thursday, 07.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 07.03.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 07.03.2019

19:30 - 22:00

Töpfer-Atelier

Atelier

Friday, 08.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 08.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 09.03.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 09.03.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 09.03.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 11.03.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 12.03.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 12.03.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 12.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Tuesday, 12.03.2019

18:00 - 19:00

Bewegungstraining mit Ingrid

Genf

Tuesday, 12.03.2019

19:30 - 21:30

Trägerkreis

Wednesday, 13.03.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 13.03.2019

10:00 - 11:00

Gebetsgruppe Gideons

Cevi Kafi

Wednesday, 13.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 13.03.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Wednesday, 13.03.2019

18:30 - 19:00

Gebetsgruppe für Volk und Regierung

Raum der Stille
2.OG

Thursday, 14.03.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 14.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 14.03.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Friday, 15.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 15.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 16.03.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 16.03.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 16.03.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Monday, 18.03.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG

Tuesday, 19.03.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Jeanette & Team

Tuesday, 19.03.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 19.03.2019

12:15 - 13:15

Cevilunch. Gastgeberin: Ursula

Tuesday, 19.03.2019

13:00 - 17:00

CeviKafi mit Birthe & Ursula

Cevi Kafi

Tuesday, 19.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Wednesday, 20.03.2019

09:30 - 13:30

Morgengruppe mit Petra & Team

Wednesday, 20.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Birthe & Daria

Cevi Kafi

Wednesday, 20.03.2019

13:00 - 18:00

Cevi Lernhilfe

Thursday, 21.03.2019

08:30 - 13:30

Morgengruppe mit Monica & Team

Gloggespiel

Thursday, 21.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Mojgan & Jacqui

Cevi Kafi

Thursday, 21.03.2019

13:30 - 18:00

Cevi Hüeti Gloggespiel

Thursday, 21.03.2019

19:30 - 22:00

Töpfer-Atelier

Atelier

Friday, 22.03.2019

13:00 - 17:00

Cevi Kafi mit Ariane

Cevi Kafi

Friday, 22.03.2019

13:30 - 18:00

CeviHüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 23.03.2019

09:00 - 13:00

Cevi Lernhilfe

Saturday, 23.03.2019

09:00 - 17:00

Cevi Kafi mit ?? & ???

Cevi Kafi

Saturday, 23.03.2019

09:00 - 18:00

Cevi-Hüeti Gloggespiel

Gloggespiel

Saturday, 23.03.2019

13:30 - 16:00

CeviKino Familienkino

Monday, 25.03.2019

12:10 - 13:20

Gebetsgruppe MGB

Raum der Stille
2. OG